Загрузка...

Лига Европы. "Андерлехт" - "Зенит" - 2:0. Поражение в Бельгии при солидном преимуществе

17 февраля 2017, 11:00 —
Спорт
469
Санкт-петербургский "Зенит" потерпел поражение от "Андерлехта" в первом матче 1/16 финала Лиги Европы. Встреча прошла в Брюсселе и завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев.
Андерлехт, зенит, видео голов, обзор матча, смотреть, лига европы, Луческу, Ачимпонг, новости футбола, 1/16 финала, первый матч

Едва ли не первая атака бельгийцев привела к голу - Ачимпонг после навеса с фланга непонятным образом оказался один перед Лодыгиным и пробил его - 1:0. Впрочем, такая опытная команда, как "Зенит", просто не могла "поплыть" даже после неудачного начала. Питерцы методично расшатывали оборону противника. Свои моменты в течение нескольких секунд не использовали Шатов и Хави Гарсия. А забили опять хозяева - Ачимпонг пробежал пару десятков метров с мячом и пробил по такой траектории, которая оказалась недосягаемой для Лодыгина.

После перерыва "Зенит" продолжал искать ключи к воротам бельгийского клуба, много владел мячом, однако до конца игры отличиться гости так и не смогли. Теперь перед подопечными Мирчи Луческу стоит непростая задача - отыграть гандикап в 2 мяча в домашнем матче, который пройдет 23 февраля.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...