Загрузка...

Столтенберг играет в "крутого Уокера": в Госдуме разгадали замысел НАТО, посылающего армаду кораблей в Черное море

17 февраля 2017, 12:13 —
Россия
1796
Руководство НАТО жаждет заполучить более основательное финансовое снабжение из Соединенных Штатов, о чем и свидетельствует инициатива Альянса по усилению военного присутствия в водах Черного моря.
новости, политика, нато, флот, россия, госдума, черное поре, угроза, провокация, политика

Как передает "Российский Диалог", такая точка зрения озвучена депутатом Государственной Думы от Крымского полуострова Русланом Бальбеком.

По его словам, группировка армейских кораблей НАТО будет "шататься" в Черном море для виду, после чего об этом доложат в Белый дом.

"Уверен, что угрозы генсека НАТО будут осуществлены в полной мере: пригонят группировку кораблей, пошатаются в водах подальше от России и доложат в Вашингтон, что боевые задачи выполнены - русские запуганы", - подчеркнул Бальбек.

Депутат полагает, что главе военной структуры Йенсу Столтенбергу не стоит прикидываться "крутым Уокером", а инициировать полноценный диалог с Кремлем.

Черноморский бассейн является международной водной зоной, поэтому в данном регионе вообще не приемлемо какое либо "толкание спинами".

Ранее "Российский Диалог" передавал, что власти РФ прогнозируют скорое появление группировки кораблей НАТО у едва ли не самых берегов Крымского полуострова. Предполагается, что Россия может столкнуться с большим количеством провокаций после переброски боевых судов в Черное море.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...