Загрузка...

Троллинг Киева по-российски: в Госдуме предложили Кобзона и хор Александрова в качестве участников "Евровидения"

17 февраля 2017, 13:23 —
Россия
1050
С такой инициативой выступил депутат от партии "Справедливая Россия" Олег Нилов. Он убежден, что песенный конкурс, который будет проходить 9 мая, должен быть украшен выступлением Иосифа Кобзона и возрожденного хора Александрова.
евровидеие, кобзон, хор александрова, киев, политика, общество, персона нон грата, новости украины, новости россии, госдума

Как сообщает "Российский Диалог", Нилов выступил с предложением принимать необходимые меры в том случае, если артистов не допустят на территорию Украины.

"Мое предложение: дай бог здоровья Иосифу Давыдовичу, направить именно его вместе с хором Александрова на 9 мая в Киев, а если они откажут по каким-то там причинам, давайте примем соответствующие меры", — отметил Нилов на пленарном заседании Государственной Думы.

Как известно, полуфиналы " Евровидения" 2017 года состоятся в столице Украины 9 и 11 мая, а финал пройдет 13 мая. Но до сих пор все еще неизвестно, пройдет ли конкурс, поскольку команда, которая работала ранее над подготовкой к проведению конкурса, неожиданно объявила об уходе.

"Российский Диалог" уже писал о том, что на Украине запретили въезд в страну ряду российских деятелей культуры, среди которых и певцы. Так, нежелательной является Кристина Орбакайте, Иосиф Кобзон и другие деятели искусства.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...