Загрузка...

Минобороны показало, как крылатые ракеты Х-101 уничтожили важные объекты ИГИЛ в Сирии

17 февраля 2017, 20:45 —
Военное обозрение
1355
Отечественное внешнеполитическое ведомство продемонстрировало видео, на котором можно увидеть, как российские бомбардировщики ударили по пункту управления "Исламского государства" (экстремистской группировки, запрещенной в РФ).
война в сирии, сар, ракка, террористы, игил, даиш, ракеты х-101, минобороны, уничтожили, авиация

Как сообщает "Российский Диалог", российский ракетоносцы нанесли удар крылатыми ракетами Х-101 по пункту управления большого отряда ИГИЛ, а также базовым лагерям, а также центрам подготовки террористов.

Они провели удары по целям под прикрытием истребителей Су-30СМ и Су-35С (авиабаза Хмеймим). Опубликованное видео снято через кабину одного их истребителей.

По информации Минобороны, данные объективного контроля подтверждают поражение всех целей.

Для того, чтобы нанести удар по террористам в их самопровозглашенной столице – городе Ракке отечественные ракетоносцы пролетели над Ираном и Ираком.

Ранее "Российский Диалог" уже писал о том, что российские военные уже не в первый раз выпускают крылатые ракеты по стратегически важным объектам ИГИЛ на территории Сирии. Тогда корабли из Каспийской флотилии несли 26 ударов по 11 объектам джихадистов на территории САР.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google