Загрузка...

В Харькове воевавшие на Донбассе добровольцы устроили стрельбу под окнами жилых домов: кадры

18 февраля 2017, 09:27 —
Украина
1162
В ночь на субботу, 18 февраля, в Харькове произошла перестрелка с участием представителей двух вооруженных формирований, участвовавших в силовой операции на юго-востоке Украины. Причиной возникшего конфликта между военным стал спор относительно торговой блокады Донбасса.
Украина, Харьков, стрельба, происшествия, батальон Донбасс, схидный корпус, блокада Донбасса, криминал, видео

В организации "Схидный корпус", чьи представителей оказались одной из сторон конфликта, заявили, что перестрелка произошла с добровольцами из батальона "Донбасса", на сегодняшний день задействованном в организации торговой блокады отдельных регионов Луганской и Донецкой областей, сообщает "Российский Диалог".

Как стало известно, конфликт между двумя группами участников силовой операции возник как раз из-за блокады, в результате чего пока не установленными личностями была начата стрельба из огнестрельного оружия. Кровопролитной перестрелки удалось избежать благодаря оперативному приезду сразу восьми нарядов патрульной полиции.

В "Схидном корпусе" заявили, что один из членов организации получил огнестрельное ранение и был госпитализирован, а еще девять человек были доставлены в отделение полиции.

Примечательно, что действо происходило непосредственно под окнами жилых домов, а рядом проходили рядовые жители города.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google