Загрузка...

Между Филиппом Киркоровым и Тимати вновь разгорелся скандал - СМИ

18 февраля 2017, 15:33 —
Шоу-бизнес
7304
Популярные российские исполнитель вновь поконфликтовали после своего недавнего перемирия.
филипп киркоров, исполнитель, артист, тимати, рэпер, конфликт, вражда, россия, шоу-бизнес, новости

Об этом сообщает "Российский Диалог" со ссылкой на отечественные СМИ.

Недавно состоялась церемония вручения наград для самых стильных представителей шоу-бизнеса. Среди номинантов были Киркоров и Тимати. Исполнители целенаправленно игнорировали друг друга, даже не поздоровавшись.

Филипп получил награду как самый стильный исполнитель, а Тимати же смог одержать победу в номинации "Самый стильный продюсер". Стоит отметить, что награждали знаменитостей один за другим, при этом ни Киркоров, ни Тимур никаким образом не поддержали друг друга, продолжая демонстрировать показательное игнорирование.

Напомним, что какое-то время назад стало известно о том, что певцы помирились. Еще один российский исполнитель, Григорий Лепс, устроил для них откровенный разговор во время фестиваля "Жара". Тогда знаменитости, казалось бы, помирились и забыли прошлые обиды. Однако сейчас конфликт почему-то возобновился.

Некоторые предполагают, что Киркоров и Тимати просто привлекают к себе внимание, а проблемы между ними давно уже разрешены.

Как сообщал ранее "Российский Диалог", Филипп рассказал о своих планах касаемо потомства. По словам отечественного поп-короля, он не против завести еще детей. Напомним, что Киркоров воспитывает двоих очаровательных малышей - Аллу-Викторию и Мартина.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...