Загрузка...

В Коми задержали криминального авторитета "Пичугу" вместе с "братвой"

Россия
1459
На территории Коми правоохранителям удалось задержать Юрия Пичугина, который является одним из лидеров преступного мира России. В криминальной среде он известен под кличкой "Пичуга". Также известно о том, что были задержаны и несколько членов бангруппировки.
криминал, Коми, новости россии, пичуга, юрий пичугин, вор в законе, криминальній авторитет, полиция, задержан, братва, ОПГ

Как сообщает "Российский Диалог", криминальный авторитет "Пичуга" и его подручные по словам правоохранителей входили в состав организованной преступной группировки, которую возглавлял Юрий Пичугин.

Против лидера ОПГ и "братвы", которая была задержана вместе с ним подозревают в создании преступной организации, участия в ней.

Кроме того, их подозревают в незаконной покупке, передаче и хранении различного огнестрельного оружия, его составных частей и боеприпасов.

В этом году Пичугин уже был задержан в одном столичном ресторане, где проходила встреча так именуемых "воров в законе". Кроме "Пичуги" на ней присутствовали такие главари преступного мира РФ, как "Вася Воскрес", "Гия Длинный", а также "Паата Маленький". После беседы с правоохранителями все они были отпущены.

"Российский Диалог" уже писал о том, что "вор в законе "Осетрина-младший" получил срок за вымогательство у жителя Москвы нескольких миллионов долларов, а также за поджог его жилья и угрозы жизни.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...