Загрузка...

Подписчики жестко раскритиковали новый снимок Светланы Бондарчук возле мемориала жертвам Холокоста в Берлине

18 февраля 2017, 23:02 —
Шоу-бизнес
1013
Светлана Бондарчук опубликовала в микроблоге снимок, который спровоцировал дискуссию среди ее поклонников. Многие раскритиковали звезду, ведь фото было сделано в мемориале жертвам Холокоста.
светлана бондарчук, россия, шоу-бизнес, новости, голокост, берлин, германия

Сейчас Светлана Бондарчук находится в Берлине вместе с подругой Надеждой Оболенцевой. Пару дней назад подруги посетили знаменитый мемориал жертвам Холокоста. Там же они сфотографировались. Снимок появился в микроблоге Светланы, сообщает "Российский Диалог".

Подписчикам знаменитости фото не понравилось. Многим показалось, что делать такие фото в месте, которое было создано, чтобы почтить память жестоко убитых людей, было некрасиво. К тому же, многие обратили внимание на тот факт, что Надежда слегка улыбалась, что тоже, по мнению фолловеров, недопустимо в таком месте.

"Просто ужас... непонятно, для чего сделано фото", "Отчего еще нет фотографий рядом с могилами родственников? С такой же гламурной улыбкой", "Мда... на кладбище", "Еще можно на фоне ворот в Дахау? Зачем?", "Это очень низко и говорит о небольшом уме", "Тупость зашкаливает, отписываюсь" - высказывались возмущенные фолловеры.

Сама Светлана не прокомментировала критику фолловеров и снимок не удалила. 

Напомним, Федор Бондарчук рассказал о своей работе над новым блокбастером "Притяжение". 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...