Загрузка...

Спецслужбы Великобритании огульно обвинили РФ в попытке кровавого переворота в Черногории - СМИ

19 февраля 2017, 06:50 —
Мир
866
Разведчики Соединенного Королевства совместно с коллегами из США якобы узнали, что Россия организовывала переворот на территории Черногории. По их мнению, причастность высокопоставленных чиновников уже якобы удалось выяснить.
спецслужбы, Великобритания, скандал, подготовка, переворот,Черногория, Балканы, Подгорица,Мило Джуканович, новости россии, обвинения

Как сообщает "Российский Диалог", в Лондоне уже поспешили заявить, что знают круг высокопоставленных чиновников, которые, по мнению английских разведслужб якобы причастны к подготовке переворота в вышеупомянутой балканской стране.

По информации источников Sunday Telegraph, британские разведслужбы уже якобы располагают всеми необходимыми доказательствами о том, что в подготовке госпереворота были замешаны "российские националисты", которые получили одобрение. Изданием также размещены фотографии людей, по их мнению, причастных к подготовке переворота.

Ранее появилась информация о том, что спецпрокурор Черногории Миливойе Катнич, занимающийся расследованием попытки срыва парламентских выборов в стране отмечал, что переворот в Черногории готовили "российские националисты", и они же якобы планировали убить прозападного премьер-министра Мило Джукановича.

Однако, тогда Катнич отметил, что у него нет информации о том, что к этому причастны российские власти.

Накануне парламентских выборов (16 октября 2016) в этой балканской стране были арестованы 14 сербов, которые, по мнению официальной Подгорицы, якобы входили в "мощную организацию" из 50 человек, которые и готовили заговор. По мнению властей Черногории, данная группа была организована "русскими националистами".

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google