Загрузка...

Экс-депутат Госдумы Вороненков заявил, что украинские силовики предлагали ему работу

19 февраля 2017, 09:46 —
Россия
1992
Бывший депутат Госдумы от КПРФ Денис Вороненков, объявленный в розыск по делу о мошенничестве, заявил, что получал предложения работать на силовые структуры Украины.
вороненков, украина, политика, депутат, кпрф

Вороненков ответил "Да" на вопрос журналиста телеканала "Дождь" о том, поступали ли ему предложения от украинских силовых структур по поводу работы, передает "Российский Диалог".

Он также рассказал, что получал предложения о работе в качестве "специалиста по России". Однако он не уточнил, какие именно ведомства предлагали сотрудничество. Вороненков также отметил, что еще не принял поступившее предложение.

Стоит отметить, что ранее и.о. руководителя по взаимодействию со СМИ СК РФ Светлана Петренко заявила, что Вороненков объявлен в розыск в качестве обвиняемого по статьям "Организация фальсификации единого государственного реестра юридических лиц" и "Мошенничество".

По информации, в 2016 году экс-депутат вместе с женой Марией Максаковой уехал на Украину и получил там гражданство. Он также дал показания украинской Генпрокуратуре по делу против экс-президента Януковича. 

Ранее сообщалось, что по словам жены Вороненкова уголовное дело против ее мужа было сфабриковано. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...