Загрузка...

Daily Star: Младшая сестра королевы Елизаветы II принцесса Маргарет оказалась замешана в громком “кокаиновом” скандале

19 февраля 2017, 12:00 —
Мир
753
Полиция Скотланд-Ярда занята расследованием утверждений о том, что ведущий спортсмен-борец поставлял кокаин принцессе Маргарет.
скандал, кокаин, принцесса маргарет, королева елизавета, полиция, обвинения, расследование, репутация, паршивая овца, борец

В воскресенье Daily Star сообщили о сенсационном обыске одного из офицеров полиции, занятых этим делом. Однако анонимный источник, просивший не называть его имени, утверждает, что дело было "закрыто" руководством полиции с целью сохранить репутацию принцессы.

По словам источника, личность спортсмена известна, но назвать его по юридическим причинам нельзя.

"Доступны лишь данные о том, что профессиональный борец доставал кокаин для принцессы Маргарет", - отметил он.

Полиция приступила к поиску способов обосновать обвинения против спортсмена и королевской "паршивой овцы" Маргарет, которая скончалась в 2002 году в возрасте 71 года.

В то же время источник отметил, что получать слишком много информации о частной жизни особей королевской семьи – опасно, поэтому расследование и закрыли. Прекращение расследования означает, что у офицеров полиции нет никакой возможности определить, верны ли эти обвинения в “кокаиновом скандале”.

Беспокойная принцесса Маргарет была известна своей любовью к выпивке, сигаретам и незаконным половым связям, а ранее ее и вовсе обвинили в употреблении кокаина и марихуаны.

Ранее британская королева Елизавета поразила всех нарядом, который она выбрала по случаю своего юбилея. А месяц назад ее чуть не застрелил во время прогулки гвардеец.

Сообщает Daily Star - перевод редакции "Российский Диалог"

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...