Загрузка...

Подробности смертельного ДТП с участием Porsche в Москве: личность первой жертвы установлена, но погибших, вероятно, было двое

19 февраля 2017, 12:12 —
Россия
793
Стали известны некоторые подробности и новые обстоятельства смертельного ДТП, которое произошло 19 февраля в Москве на Мосфильмовской улице. Напомним, там автомобиль "Порше Кайен" сбил человека, который от полученных травм скончался на месте.
Мосфильмовская улица, москва, происшествия, дтп, пешеход, погиб, новости россии, Porsche Cayenne, смотреть видео

К этому моменту полицейские смогли установить личность жертвы, передает "Российский Диалог". Погибшим под колесами иномарки пешеходом оказался Андрей Шестаков. Сейчас полиция выясняет место жительства мужчины и контакты его родных и близких, чтобы оповестить о смерти.

Также удалось установить, что "Порше" ехал со скоростью 145 км/ч перед тем, как сбить Шестакова. После контакта с пешеходом иномарка протащила его на капоте около 500 метров и остановилась лишь тогда, когда врезалась в еще два припаркованных автомобиля. За рулем дорогой иномарки был 26-летний Вартан С. В настоящее время он госпитализирован, поскольку сломал в ДТП руку. Мера пресечения ему будет определена позднее, после прохождения медицинских процедур.

Добавим, что после контакта с другими автомобилями "Порше" загорелся. По неподтвержденным данным, в салоне "Кайена" остался пассажир, который также погиб. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: Лайф
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...