Загрузка...

В Конгрессе уверены, что Трамп может наказать Россию за присоединение Крыма

19 февраля 2017, 12:26 —
Мир
3092
Сенатор-республиканец Линдси Грэм уверен, что президент Дональд Трамп не признает статус Крыма и вместе с Конгрессом согласует свою политику в отношении России.
США, политика, Дональд Трамп, Конгресс, Россия

По словам Грэма, в ближайшее время Конгресс планирует принять новые законопроекты, включая "Акт поддержки демократии и стабильности" на Украине, усиливающие давление на Россию, а Дональд Трамп, в свою очередь, выразит свою солидарность с принятыми решениями, сообщает "Российский Диалог".

Грэм заявил, что американский лидер обязательно согласует вместе с Конгрессом очередные "меры по наказанию России".

"Мы будем голосовать по вопросу касательно Крыма, это будет двупартийное голосование. И я уверен, что президент Трамп вместе с нами согласует меры по наказанию России", - заявил он, пообещав, что наказание может последовать более жесткое, чем от предыдущей президентской администрации. 

Как ранее сообщал "Российский Диалог", конгрессмены рассматривают сразу несколько законопроектов касательно ситуации в Крыму и на юго-востоке Украины, предусматривающих действие антироссийских санкций до восстановления территориальной целостности Украины. Кроме того, Конгресс планирует подстраховаться и возможно отменить президентское вето на принимаемые им решения по санкциям.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...