Загрузка...

В Киеве протестующие в годовщину расстрела "майдана" под крики "революция" идут к администрации Порошенко

19 февраля 2017, 16:21 —
Украина
6965
В Киеве протестующие и представители националистических организаций собрались на акцию протеста в третью годовщину расстрела "майдана", а после народного вече на главной площади страны выдвинулись к зданию администрации президента Петра Порошенко.
Украина, Киев, акция протеста, майдан, годовщина расстрела майдана, ОУН, администрация Порошенко

Среди пришедших на Майдан Независимости было большое количество представителей националистических организаций, включая ОУН и "Свободу", выступившими организаторами мероприятия. К ним также присоединились десятки людей в камуфляже, принимавших участие в боевых действиях на Донбассе и торговой блокаде ЛДНР, сообщает "Российский Диалог".

После митинга в центре Киева протестующие под крики "революция" двинулись маршем на улицу Банковая, где расположено здание администрации Петра Порошенко. Кроме того, они также планируют наведаться в офис к олигарху Ринату Ахметову. 

Всего в акции принимают участие около тысячи человек. Среди них были замечены и несколько депутатов Верховной Рады, утверждающие, что протестующие на "майдане" планируют остаться и на ночь.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...