Загрузка...

На Камчатке автобус 1,5 км волочил по трассе выпавшую из салона женщину – она скончалась

20 февраля 2017, 09:45 —
Новости 18+
572
Ужасающий инцидент случился в Петропавловске-Камчатском. Водитель рейсового автобуса во время высадки пассажиров на остановке по невыясненным пока причинам допустил выпадение из салона транспортного средства женщины, после чего закрыл дверь.
гибдд, автобус,протянул, пассажирка, женщина, скончалась, происшествия, новости россии, петропавловск-камчатский, камчатка

Как сообщает "Российский Диалог", в Петропавловске-Камчатском на проспекте Победы в районе дома №2 пассажирка упала на проезжую часть, а автобус продолжил следование по маршруту, волоча за собой женщину по трассе еще около 1,5 километра.

Ни водитель, ни пассажиры сразу не заметили происходящего. По данным правоохранителей, шокирующий инцидент случился в Петропавловске-Камчатском еще 14 февраля, однако известно о нем стало только сейчас.

По информации местного МВД, водитель рейсового автобуса имел солидный опыт работы на аналогичной должности. Как случилось, что никто на протяжении 1,5 км не заметил, что пассажирка упала на трассу и автобус ее тянул, пока не выяснено.

Женщина получила травмы разной степени тяжести и была доставлена в ближайшую больницу, однако от полученных травм скончалась 17 февраля.

Сейчас краевая ГИБДД занимается проверкой деятельности предприятия, которому принадлежал автобус. Окончательные причины смерти пассажирки назовут после окончания судмедэкспертизы. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...