Загрузка...

Убийство на камеру: резонансное покушение на Ким Чон Нама запечатлело видеонаблюдение аэропорта

20 февраля 2017, 11:30 —
Мир
372
В Интернете было обнародовано видео, запечатлевшее нападение на Ким Чон Нама - сводного брата северокорейского диктатора - в малайзийском аэропорту.
ким чен ын, ким чон нам, северная корея, кндр, прооисшествия, видео, убийство, общество, малайзия

Как передает "Российский Диалог", ссылаясь на портал "Диалог.UA", ролик опубликовали в том числе и на видеохостинге YouTube.

Свидетелями вероломного убийства в столице южноазиатского государства стали сотни граждан, включая иностранцев. Кадры засняли камеры наблюдения в аэропорту.

Можно наблюдать, как Ким Чон Нам пересекает залы воздушной гавани Куалу-Лумпура. Он останавливается возле терминала.

К брату Ким Чен Ына немедленно приближается неизвестная женщина и прикасается к его лицу. Родственнику высокопоставленного лица КНДР почти сразу удается освободиться от таких "объятий".

Женщина спокойным образом отошла от него и отправилась прочь.

Стоит напомнить, в качестве главных подозреваемых в деле об убийстве фигурируют две женщины. Некоторые данные указывают на причастность северокорейских спецслужб к инциденту.

Ранее "Российский Диалог" передавал, что в СМИ были опубликованы одни из последних слов, произнесенных перед самой смертью Ким Чон Намом. Он почувствовал недомогание и высказал предположение, что некто ввел ему в организм отравляющую жидкость.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google