Загрузка...

В Москве вьетнамец ударил ножом в грудь подростка – подробности нападения

20 февраля 2017, 11:47 —
Мир
423
Инцидент случился в столичном "Ханое". По неустановленным пока причинам гражданин Вьетнама нанес удар ножом юной девушке. Нападавшего удалось задержать. Девочка госпитализирована.
новости россии, происшествия, москва, гостиница ханой,нападение, полиция, криминал, вьетнамец, порезал, напал

Как сообщает "Российский Диалог", сотрудники гостиницы, ставшие свидетелями нападения, увидели агрессивного мужчину азиатской наружности, размахивающего холодным оружием. Он нанес тяжелые ранения охраннику.

Правоохранители отмечают, что нападавшим оказался 25-летний гражданин Вьетнама. Причина конфликта пока еще не установлена.

Также удалось узнать, что пострадавшая девушка также является уроженкой данного азиатского государства. Она пребывает в больнице, где проходит лечение после нападения.

В СК России отмечают, что продолжается расследование по данному уголовному делу. Агрессивный молодчик был задержан и сейчас пребывает в следственных органах.

Следователям еще предстоит провести комплекс следственных действий, которые помогут выяснить все обстоятельства произошедшего нападения.

Ранее "Российский Диалог" писал о том, что в Челябинске неизвестный напал на женщину и плеснул ей в лицо кислотой. Пострадавшая скончалась от ожогов в больнице.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...