Загрузка...

Анджелина Джоли рассказала о своем истинном отношении к Брэду Питту

20 февраля 2017, 11:57 —
Шоу-бизнес
728
Актриса призналась, как она относится к бывшему супругу после их скандального развода.
анджелина джоли, актриса, брэд питт, актер, отношения, развод, брак, дети, голливуд, сша, шоу-бизнес, новости

Недавно Джоли в первый раз после разрыва с мужем появилась на официальном мероприятии. Актриса прибыла на съемки нового фильма, сообщает "Российский Диалог".

Во время обсуждения съемок Анджелине задали вопрос касаемо ее развода с супругом. Знаменитость заметно разнервничалась, однако все же дала комментарии насчет этой ситуации. По словам Джоли, и она, и ее звездный супруг сейчас переживают не самые лучшие времена, но они надеются справиться с навалившимися на них трудностями.

Также голливудская звезда добавила, что, несмотря на сложности и конфликты, она все равно считает Питта неотъемлемой частью своей семьи и близким человеком. Анджелина верит, что они смогут пережить все трудности и это только сблизит их.

Сейчас, помимо работы над фильмами, Джоли большую часть времени уделяет воспитанию своих шестерых детей. Напомним, суд постановил, что опекуном наследников будет именно актриса, а вот Питту разрешат несколько раз в неделю видеться с ними.

Как сообщал ранее "Российский Диалог", в Сети появились первые фотографии Анджелины, сделанные после ее развода с Брэдом.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google