Загрузка...

8-летняя девочка из Великого Новгорода получила смертельный разряд тока во время разговора по телефону

20 февраля 2017, 13:38 —
Мир
838
​Жуткая трагедия произошла в Великом Новгороде. Восьмилетняя девочка разговаривала по мобильному телефону, который заряжался от сети, как вдруг ее ударило током. Ребенок погиб на месте.
великий новгород, удар током, жертва, ребенок, девочка, телефон, новости россии

О происшествии сообщили в СУ Следственного комитета России по Новгородской области. На теле девочки нет видимых признаков насильственной смерти, передает "Российский Диалог".

На данный момент известно, что семья, в которой проживала погибшая, является благополучной, на учете в органах системы профилактики происшествий с несовершеннолетними не состоит. Пока это вся имеющаяся информация. Личность жертвы не раскрывается. Также неизвестно, где в момент трагедии находились взрослые, а также из-за чего девочку ударило током.

Ранее сообщалось об ужасном инциденте, который произошел в Чикаго (США). Во время прямой трансляции на Facebook были убиты двухлетний мальчик и молодой человек его тети.

Трагедия случилась, когда вся троица в отличном настроении ехала в автомобиле. Внезапно неизвестные открыли огонь по транспортному средству из огнестрельного оружия. В результате инцидента ребенок и молодой человек скончались на месте от полученных травм, а девушке удалось выбежать из авто и позвать на помощь.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...