Загрузка...

Гибель российских военных в Сирии: советников из России подорвали в автомобиле

20 февраля 2017, 15:52 —
Военное обозрение
6269
​В Сирии в результате подрыва автомобиля погибли четверо российских военнослужащих, а еще несколько - получили ранения. На данный момент за их жизнь борются медики.
Сирия, автомобиль, подрыв, Минобороны РФ, Хомс, войска, военные, Россия,

Как сообщает "Российский Диалог", об этом говорится в пресс-релизе Министерства обороны. По предварительной информации, колонна сирийских правительственных войск направлялась от аэродрома Тияс в сторону города Хомса. При этом в колонне был автомобиль, в котором находились российские военные советники.

Следует обратить внимание на то, что колонне удалось проехать около четырех километров. При этом под автомобилем, в котором находились российские военные, было приведено в действие взрывное радиоуправляемое устройство.

В результате взрыва погибли четверо военных. При этом еще двое - были ранены. На данный момент за их жизнь борются российские военные медики.

Напомним, в начале февраля в СМИ появилась информация о том, что пятеро российских военных погибли в ходе операции российских войск в Сирии. При этом официальный представитель Минобороны РФ Игорь Конашенков опроверг эту информацию: среди российские военных в Сирии нет погибших, а все они здоровы и успешно выполняют поставленные задачи.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google