Загрузка...

Стала известна вся правда о пластических операциях Аллы Пугачевой

20 февраля 2017, 17:28 —
Шоу-бизнес
6139
Выяснилось, когда Примадонна в последний раз прибегала к услугам пластических хирургов.
алла пугачева, певица, примадонна, внешность, пластика, операции, комментарии, россия, шоу-бизнес, новости

Алла Борисовна никогда не скрывала, что несколько раз делала себе пластические операции, в том числе различные подтяжки. Впрочем, подобными "омолаживаниями" грешат многие знаменитости шоу-бизнеса, так что признание Пугачевой никого не удивило. Недавно стало известно, что сейчас певица думает о хирургических вмешательствах, сообщает "Российский Диалог".

Многие поклонники отмечают, что с годами Алла Борисовна становится только краше. Некоторые уверены, что положительно на певицу влияет семья, в том числе супруг Максим Галкин и двое прекрасных детей. Другие же утверждают, что Примадонна тайно делает пластические операции, дабы выглядеть для мужа и поклонников моложе и привлекательнее.

Сама Пугачева заявляет, что операции она делала очень давно и сейчас решила отказаться от них. Несколько лет назад певица отправилась в клинику, чтобы проконсультироваться насчет омоложения. Врачи отговорили знаменитость ложиться на операцию, и она их послушала. Сейчас Алла Борисовна поддерживает свою красоту правильным питанием, умеренными физическими нагрузками и, конечно же, пользуется декоративной косметикой, чтобы скрыть недостатки и подчеркнуть достоинства.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, что Примадонна восхитила поклонников фотографией своего супруга и маленького сына.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...