Загрузка...

Захвативший в заложники семью безумный москвич упомянул Порошенко – прямая трансляция с места событий

Россия
7993
Подозреваемый назвал требования на своей странице в социальной сети “ВКонтакте”. 27-летнего мужчину, предположительно, зовут Леонид Оводов.
Захват заложников в Москве, Россия, Ново-Переделкино, захват, заложники, Москва, Росгвардия, штурм, смотреть онлайн, смотреть видео, прямая трансляция

Как передает “Российский Диалог”, неадекватный мужчина потребовал, чтобы ему предоставили связь с китайским, иранским или северокорейским посольствами. Он подчеркнул, что будет говорить только на территории перечисленных дипломатических ведомства. По предварительным данным, злоумышленник угрожает расправиться с собственной семьей в случае невыполнения его условий.

Журналисты RT ведут прямую трансляцию, направив камеру на окно его квартиры, которая находится на 5-м этаже. На кадрах видно, как во дворе дежурят спасатели и сотрудники правоохранительных органов. Мужчина, захвативший заложников, периодически подходит к окну и выкрикивает странные обращения, зачастую носящие антисемитский характер.

Он прочел строку стихотворение из фильма “Брат-2”, а также упомянул в своей речи президента Украины.

“"Жида” Порошенко сейчас изгоняют на Украине”, – крикнул он.

Также Леонид заявил, что будто бы у Владимира Путина есть два двойника.

Ранее в СМИ появилась информация о захвате заложников на Боровском шоссе. Сообщалось, что силовики ведут переговоры с мужчиной и готовятся к штурму дома. Также в переговорах участвуют мать и сестра злоумышленника. По данным РИА "Новости", сначала подозреваемый не хотел пускать в квартиру свою жену и троих детей, а уже после он запер их дома.

Помимо этого в масс-медиа появлялись сообщения о том, что злоумышленник раньше стоял на учете у психиатра и у него, предположительно, началась белая горячка.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...