Загрузка...

Возвращение любимой передачи: в начале весны зрители увидят новые выпуски "Прожекторперисхилтон"

20 февраля 2017, 18:10 —
Шоу-бизнес
264
В эфир вскоре выйдут новые выпуски шоу, съемки которого прекратились пять лет назад.
прожекторперисхилтон, программа, ведущие, иван ургант, сергей светлаков, выпуски, премьера, весна, россия, шоу-бизнес, новости

В свое время программа "Прожекторперисхилтон" была очень популярна среди аудитории "Первого канала". Ее ведущими были шоумены Иван Ургант, Сергей Светлаков, Гарик Мартиросян и Александр Цекало. Суть передачи заключалась в том, что ведущие и приглашенные гости с иронией обсуждали произошедшие за последнюю неделю события, сообщает "Российский Диалог".

В 2012 году, после четырехлетнего периода существования передачи, ее закрыли. Это было связано с тем, что двое из ведущих не смогли сотрудничать с представителями канала.

Однако недавно стало известно, что в скором времени зрители увидят новые выпуски программы. Об этом заявили официальные представители российского телеканала. Также в сообщении говорилось, что ведущие остаются неизвестными.

Новые выпуски выйдут на экраны уже в начале марта этого года.

Фанаты шоу в социальных сетях успели высказать свое ликование по поводу радостного события. Многие интересуются, произойдут ли какие-то изменения в формате передачи. Однако подобные подробности пока держатся в тайне.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google