Загрузка...

​Массовые акции, приуроченные к памятным дня по погибшим на Майдане: в центре Киева собираются люди в спортивных костюмах

20 февраля 2017, 19:00 —
Украина
533
Сегодня, 20 февраля, в вечернее время в центральной части украинской столицы начали собираться группы молодых людей, одетые в спортивные костюмы.
украина, киев, происшествия, майдан, конфликты, общество

Данную информацию местные жители обнародовали в соцсетях. По их словам, количество молодых людей в спортивных костюмах и черных шапочках постепенно увеличивается.

Отметим, что с субботы, 18 февраля, в Киеве проводятся массовые акции, которые приурочены к памятным дням по погибшим в результате событий украинского Майдана, происшедших 3 года назад.

Сообщается, что группы киевлян и гостей украинской столицы собираются около станции метро "Крещатик".

Как ранее сообщал "Российский Диалог", в центре Киева, в частности под зданием Администрации президента, замечено большое количество техники и силовиков. Соответствующие меры безопасности приняты в свете запланированных массовых акций протеста и памятных мероприятий.

Напомним, прибывшие под здание Администрации президента Петра Порошенко протестующие не планировали расходиться на ночь и уже оборудуют палаточный городок у офиса украинского лидера. Параллельно происходили и первые небольшие стычки митингующих с правоохранителями - для защиты правопорядка к зданию прибыли несколько сотен силовиков.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...