Загрузка...

Мадонна попала в очередной скандал: отец удочеренных певицей близняшек заявил, что она похитила у него детей, - СМИ

Шоу-бизнес
877
Отец близняшек из Малави, которых недавно удочерила певица Мадонна, заявил, что певица похитила их. Мужчина не знал, что, по условиям, девочек заберут от него навсегда.
мадонна, сша, шоу-бизнес, новости, певица, знаменитость, удочерила, Малави, дети, семья, скандал

Недавно Мадонна удочерила двух девочек - близняшек Стеллу и Эстер из Малави. Знаменитость рассказала об этом, когда все формальности были улажены, так как очень переживала. По законам страны, иностранцы не имеют права усыновлять или удочерять детей малавийцев, однако для певицы сделали исключение, сообщает "Российский Диалог". 

И вот спустя неделю после того, как Мадонна рассказала о пополнении в семье, родной отец близняшек заявил, что певица их буквально похитила и не рассказала об условиях удочерения. "Я не знал, что эта богатая женщина заберет их навсегда", - признался мужчина. 

Он думал, что певица возьмет их на воспитание, даст им образование, а после этого они вернутся домой, в Малави, чтобы помогать ему. 

Также он признался, что после смерти жены сдал девочек в детдом только для того, чтобы они выжили, ведь в детдоме их регулярно кормили. Фермер каждый день тратил около трех часов, чтобы приехать к дочкам и узнать, как они себя чувствуют.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...