Загрузка...

Лена Ленина шокировала своим признанием: скандальный Джигурда сделал ей предложение, но она ответила отказом

20 февраля 2017, 21:31 —
Шоу-бизнес
1200
Писательница попыталась оправдать измену Никиты Джигурды с его кумой Людмилой Браташ. Также она призналась, что Джигурда делал ей предложение, однако она ответила отказом.
никита джигурда, лена ленина, россия, шоу-бизнес, артист, актер, писательница, новости, измена, людмила браташ

Недавно Лена Ленина стала участницей нового выпуска программы "Прямой эфир", в котором гости студии обсудили скандальный развод Анисиной и Джигурды. Писательница, которая в течение нескольких лет является хорошей подругой эпатажного актера, выступила в его защиту, сообщает "Российский Диалог".

В студии прозвучало не одно откровение. Как оказалось, Анисина и Джигурда жили практически раздельно еще полтора года до развода. И в то время Никита обратился за поддержкой к подруге, то есть, к Лене Лениной. 

Выяснилось, что Джигурда даже сделал предложение Лене. Мама писательницы одобрила это, так как сам Джигурда ей всегда очень нравился, но Лена решила иначе. "Я человек более реалистичный и рациональный, я не хочу участвовать в его мистериях. Поэтому я ему отказала", - высказалась знаменитость.

Также Лена заявила, что измена Джигурды с Браташ не является серьезным проступком, ведь в то время Анисина длительное время жила в Европе, и Никите одному было одиноко. 

Напомним, Марина Анисина встала на защиту своего экс-супруга. Фигуристка надеется сохранить с ним хорошие отношения. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...