Загрузка...

Лига чемпионов. 1/8 финала. "Манчестер Сити" - "Монако". Прямая онлайн-трансляция матча

21 февраля 2017, 20:45 —
Спорт
478
Предлагаем вашему вниманию прямую видеотрансляцию первого матча 1/8 финала сезона 2016/17 между "Манчестер Сити" и "Монако". Поединок состоится 21 февраля. Начало – 22:45 мск.
Лига чемпионов, 1/8 финала лч, плей-офф, сезон 2016/17, матч ман сити - монако, смотреть онлайн, прямая видеотрансляция, футбол онлайн, манчестер сити, монако

"Манчестер Сити", который на групповом этапе Лиги чемпионов занял второе место, может быть вполне удовлетворен жребием, выпавшим ему в первом раунде плей-офф. Команде Хосепа Гвардиолы предстоит сыграть не с кем-либо из грандов мирового футбола вроде "Ювентуса", "Арсенала" или "Атлетико", которые выиграли свои группы, а с весьма скромным "Монако". Впрочем, "скромных" и "слабых" соперников на стадии плей-офф Лиги чемпионов не бывает априори.

Тем не менее, явным фаворитом предстоящего матча считается именно "Ман Сити". Все же у Гвардиолы и состав посильнее, и травмированных поменьше, и фактор домашних трибун прост обязан сыграть. Впрочем, "Монако" в этом розыгрыше Лиги чемпионов уже выигрывал в Англии, победив "Тоттенхэм" (2:1). Так что "горожанам" следует максимально надежно сыграть в обороне, ведь даже один пропущенный гол на своем поле может стоить очень дорого.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...