Загрузка...

Стали известны жуткие подробности убийства 17-летнего юноши в Приморье, которого зверски изрезал сверстник

21 февраля 2017, 03:46 —
Россия
714
​В населенном пункте Большой Камень, что в Приморье. Раскрыто жестокое убийство 17-летнего юноши. Как оказалось, несчастный стал жертвой любовных разборок.
Большой Камень, приморье, происшествия, убийство, новости россии, зарезал, подросток

Напомним, ранее стало известно, что неизвестный нанес множественные ножевые раны 17-летнему подростку, от которых тот скончался в больнице. Через некоторое время полиция задержала 18-летнего подозреваемого. Он рассказал, что предложил свои "услуги" киллера знакомому, которого бросила девушка. За 50 тысяч рублей задержанный обязался устранить более удачливого конкурента своего приятеля на любовном фронте.

Добавим, что по версии следствия на жертву напали в подъезде дома, в котором он проживал.

Ранее "Российский Диалог" сообщал о не менее шокирующем убийстве, которое было совершено на территории Республики Коми. Там 11-ти и 12-летние школьники зарезали своего одноклассника.

По версии следователей, между подростками случилась драка, в самый разгар которой один из подозреваемых несколько раз ударил мальчика ножом в разные части тела. От полученных травм ребенок умер на месте, а его убийцы, испугавшись последствий, закопали тело несчастного в лесу. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...