Загрузка...

В Австралии самолет с 5 людьми на борту рухнул на торговый центр

21 февраля 2017, 04:03 —
Мир
402
​В Австралии произошло крушение легкомоторного самолета. Лайнер упал на здание торгового центра DFO (Direct Factory Outlet) 21 февраля.
австралия, крушение самолета, торговый центр, видео, пожар, происшествия, Beechcraft B200 Super King Air

По сообщению СМИ, инцидент случился около 9 часов утра по местному времени, что приравнивается к 01:00 мск. Самолет Beechcraft B200 Super King Air рухнул на севере Мельбурна возле аэропорта Эссендона, едва успев взлететь, передает "Российский Диалог".

На данный момент известно, что на борту самолета находились 5 человек, а сам он следовал чартерным рейсом на остров Кинг. О судьбе пассажиров пока что ничего неизвестно, однако о погибших не сообщается.

Очевидцы крушения рассказывают, что самолет вдруг начал быстро снижаться, пока не врезался в крышу здания. Они не могут объяснить причину подобной катастрофы и лишь теряются в догадках. По неофициальным и неподтвержденным данным, самолет принадлежал медицинской организации.

На месте крушения лайнера возник серьезный пожар. На место ЧП прибыли 13 пожарных машин.

Другие обстоятельства инцидента будут установлены в ходе расследования.


В конце января сообщалось о крупной авиакатастрофе, которая произошла в Конго. Там в результате крушения двух вертолетов погибли пилоты из РФ.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google