Загрузка...

Ученые напугали страшными последствиями разговоров о сексе с друзьями

21 февраля 2017, 05:04 —
Наука и техника
606
​Ученые из Университета Торонто пришли к выводу, что разговоры с друзьями о сексе не доводят до добра. По словам специалистов, у человека снижается либидо, как следствие, могут возникнуть проблемы в личной жизни.
нарциссизм, секс, личная жизнь, ученые, эксперимент, либидо, друзья, разговоры о сексе

Как заявили исследователи, каждому человеку свойственно сравнивать себя с окружающими во всех сферах жизни. Не является исключением и секс, передает "Российский Диалог".

Слушая чужие рассказы о сексе, человек может понизить свое либидо, полагают специалисты. В связи с этим психологи рекомендуют отказаться от привычки рассказывать подробности своих постельных утех окружающим, даже если это – ваши лучшие друзья.

Ученые также подчеркивают, что чаще всего от разговоров на тему секса страдают люди с признаками нарциссизма. В ходе проведенного эксперимента отмечено, что добровольцы с этой чертой характера наиболее зависимы от оценки окружающих. Следовательно, нелестная оценка или неудачная шутка может вызвать у низ серьезные страдания или переживания.

Некоторые люди после сравнения себя с друзьями могут прийти к выводу, что их сексуальная жизнь однообразна и скучна. В результате, может развиться неуверенность в своих способностях и снижение либидо. Отметим, что данная проблема касается как мужчин, так и женщин.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...