Загрузка...

На Урале полтергейст беспощадно убил 80-летнюю старушку

21 февраля 2017, 07:03 —
Наука и техника
541
С жителями Курганской области происходили воистину мистические события. Как было установлено, в доме жительницы преклонного возраста завелся полтергейст, который бил в доме посуду, ворошил одежду и обливался водой. Об этом пишет издание ʺРоссийский Диалогʺ.
наука,технологии,общество,происшествия,полтергейст,урал,женщина,курганская область

Этот призрак насколько запугал 80-летнюю женщину, что городские власти решили ее переселить в другой дом, но потусторонняя сила так и не оставили старушку в покое. Подтверждение данных аномалий предоставил местный фельдшер, который натерпелся от проказ полтергейста во время осмотра потерпевшей.

Точные причины гибели женщины установить так и не удалось, провести полноценное расследование не представилось возможным, сообщили правоохранители.

Ранее в Индии полтергейст начал тащить по комнате местного рабочего.

Далее призрак тащит одного из них вверх за ноги в направлении выхода. Какое-то время утомленный мужчина продолжает спать, когда же просыпается, то в панике пытается отбиться от незримого посетителя.

Как только потустороння сила отпустила мужчину, он начал оглядываться по сторонам, пытаясь понять, что произошло на самом деле. Сосед же по комнате продолжает спать, не догадываясь о происшедшем нападении.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...