Загрузка...

Савченко обратилась к Верховной Раде, Порошенко и всем судьям с особым призывом в годовщину "майдана"

21 февраля 2017, 11:32 —
Украина
965
Народный депутат Украины Надежда Савченко заявила о намерении в добровольном порядке сложить с себя депутатскую неприкосновенность и с соответствующей просьбой обратилась к парламентскому комитету по делам регламента.
савченко, верховная рада, политика, украина, депутатская неприкосновенность

Как передает "Российский Диалог", ссылаясь на "УСН 1492", такая информация обнародована на страничке нардепа в Facebook.

По ее словам, политики должны были бы уже начать выполнять все свои обещания к третьей годовщине госпереворота, называемого "майданом".

"Выполнение первого обещания: я отказываюсь от депутатской неприкосновенности", - подчеркнула Савченко.

Нардеп также отметила, что призывает подобным образом поступить и всех своих коллег из Верховной Рады, государственного главу, а также украинских судей.

Пост в Facebook она снабдила собственной фотографией, демонстрирующей документ об отказе от упомянутой депутатской привилегии. Савченко запросила о выводе соответствующего постановления в сессионный зал украинского Парламента.

Ранее "Российский Диалог" передавал, что в Интернете распространился и набрал популярность видеоролик, на котором запечатлена спящая Надежда Савченко. Народного депутата буквально сморило прямо в окружении коллег во время заседания Верховной Рады

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google