Загрузка...

"Это все чушь, пошлите этих журналистов на три буквы", - Кобзон о паспорте ДНР

Россия
1800
Депутат Госдумы от "Единой России" Иосиф Кобзон прокомментировал слухи о том, что в отношении него проводится проверка на предмет наличия паспорта Донецкой народной республики.
Единая Россия, партия, политическая сила, Иосиф Кобзон, государство, паспорт, ДНР,

Как сообщает "Российский Диалог", сам депутат подчеркнул: "Мало ли что говорят журналисты, чушь собачья. Пошлите их на три буквы, кроме вранья от них ничего ждать не приходится". При этом он обратил внимание на то, что является героем Донецкой народной республики, которую он считает родиной. Кобзон добавил, что, несмотря на это, у него нет паспорт Донецкой народной республики.

Напомним, ранее в аппарате "Единой России" сообщили, что Кобзону ничего не грозит даже в том случае, если информация о наличии гражданства ДНР подтвердится. По словам предстаивтеля политической силы, связано это с тем, что Донецкая народная республика не является государством. По его словам, необходимо четко различать признание некоторых документов и независимости.

Ранее в СМИ появилась информация о том, что Кобзон может лишиться мандата, если информация о наличии у него второго паспорта подтвердится.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...