Загрузка...

"Не знаю, как жить дальше", - из-за скандала с беременной женой певец Вадим Казаченко стал безработным

21 февраля 2017, 19:36 —
Шоу-бизнес
453
Певец, который публично устраивал разборки со своей супругой Ольгой Мартыновой, лишился работы. Бывшие поклонники отказались идти на его новые концерты.
вадим казаченко, россия, шоу-бизнес, новости, ольга мартынова, ирина аманти, отношения, скандал

Семейная драма Вадима Казаченко и его супруги Ольги стала достоянием общественности пару месяцев назад. Беременная супруга певца утверждала, что он вынуждал ее сделать аборт и часто угрожал ей. 

На защиту Вадима встала его гражданская супруга Ирина Аманти, которая заявила, что Ольга вышла замуж за Вадима, когда тот быв в невменяемом состоянии, поэтому брак можно считать недействительным, сообщает "Российский Диалог".

Вчера суд признал брак Ольги и Вадима фиктивным. Несмотря на счастливый для Вадима исход дела, его карьера сильно пошатнулась. Из-за громкого семейного скандала от артиста отвернулись все его поклонники. Все концерты, которые певец планировал давать с ноября, были отменены, так как зрители возвратили билеты. Сейчас артист является безработным. 

Казаченко не скрывает, что из-за этого он впал в депрессию. "Я не знаю, как мне жить дальше", - высказался певец, подчеркнув, что в его карьере такое происходит впервые. Артист призывает поклонников не судить сгоряча, ведь он никогда не сделал Ольге ничего плохого и в течение нескольких лет содержал ее.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: Лайф
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google