Загрузка...

Поклонники раскритиковали внешность Анны Калашниковой: "Сильно изменилась не в лучшую сторону"

21 февраля 2017, 20:26 —
Шоу-бизнес
395
Анна Калашникова решилась на новый эксперимент - перманентный макияж, однако поклонникам не понравилось, как теперь выглядит звезда.
анна калашникова, россия, шоу-бизнес, новости, внешность, пластика, фото, снимок

Анна Калашникова опубликовала снимок, на котором продемонстрировала лицо крупным планом. Как оказалось, певице недавно сделала перманентный макияж. Теперь у знаменитости всегда "накрашены" брови, губы и есть аккуратные стрелки на глазах, сообщает "Российский Диалог".

Судя по всему, Анна довольна проделанной работой. "Доброе утро... Фото без макияжа. С перманентным макияжем бровок, губок и стрелок", - подписала опубликованный снимок звезда.

Реагировали фолловеры по-разному. Некоторым понравилось, как теперь выглядит Калашникова, и они написали множество комплиментов. Однако были и те, кто жестко раскритиковал знаменитость.

"Анечка, красота у тебя природная. Не порть ее", "Губки перебор. Надо остановиться", "Какая-то неузнаваемая", "Стала такая, как и все. На одно лицо", "Аня, вы естественная намного красивее, а сейчас вы уже изменились не в лучшую сторону. Зачем вам это", - высказывались недовольные поклонники.

Напомним, Анна Калашникова опубликовала снимок с бывшей возлюбленной Прохора Шаляпина - Ларисой Копенкиной. Судя по всему, бывшие соперницы помирились. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google