Загрузка...

"Манчестер Сити" - "Монако" - 5:3. Все голы и полный обзор матча

22 февраля 2017, 03:03 —
Спорт
868
Предлагаем вашему вниманию видео голов и полный обзор первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов между "Манчестер Сити" и "Монако". Встреча прошла в Манчестере и завершилась со счетом 5:3 в пользу хозяев.
манчестер сити, монако, фалькао, агуэро, лига чемпионов, 1/8 финала, первый матч, видео голов, обзор матча, смотреть, онлайн, новости футбола, все голы, ман сити - монако 5-3

На стадии плей-офф Лиги чемпионов редко можно увидеть такое обилие голов. Однако "Ман Сити" и "Монако" сегодня порадовали болельщиков (в первую очередь, нейтральных), забив на двоих 8 мячей. По ходу встречи "горожанам" пришлось очень нелегко - при счете 2:1 в пользу "Монако" в ворота хозяев был назначен пенальти, однако Вилли Кабальеро потащил удар Радамеля Фалькао с 11-метровой отметки. 

Несмотря на это, Фалькао оформил дубль в отчетной встрече. Со стороны "Ман Сити" дублем отметился Серхио Агуэро. Также в составе победителей отличились Стерлинг, Стоунз и Сане. За "Монако", кроме Фалькао, гол забил Мбаппе.

К слову, "Ман Сити" и "Монако" установили рекорд по количеству голов на стадии плей-офф Лиги чемпионов. Ранее ни одной паре команд не удавалось забить 8 мячей на двоих.

Ответный матч команды проведут во Франции 15 марта. Как сказал Хосеп Гвардиола, "горожанам" в Монако кровь из носу необходимо будет забивать. Судя по всему, на надежную игру своей обороны Пеп даже не рассчитывает.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...