Загрузка...

"Байер" - "Атлетико" М - 2:4. Все голы и полный обзор матча

22 февраля 2017, 03:21 —
Спорт
554
Предлагаем вашему вниманию видео голов и полный обзор первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов между "Байером" и мадридским "Атлетико". Встреча прошла в Леверкузене и завершилась со счетом 4:2 в пользу гостей.
байер, атлетико мадрид, гризманн, лига чемпионов, 1/8 финала, первый матч, видео голов, обзор матча, смотреть, онлайн, новости футбола, все голы, байер - атлетико 2-4

Если от матча "Манчестер Сити" и "Монако" еще можно было ожидать голевой феерии (хотя, конечно, не такой масштабной, какая приключилась в итоге), то большого количества голов в Леверкузене не прогнозировал никто. Команда Диего Симеоне славится, в первую очередь, своей защитой, а уж на стадии плей-офф Лиги чемпионов "матрасники" рисковать и вовсе не любят.

Тем не менее, команды на двоих забили 6 голов. Правда, радоваться местным болельщикам не пришлось, поскольку 4 мяча влетели в ворота "аптекарей". Голами в составе мадридской команды отметились Сауль, Антуан Гризманн, Фернандо Торрес и Кевин Гамейро. За "Байер" отличился Карим Беллараби, ещё один мяч защитник "матрасников" Стефан Савич отправил в собственные ворота.

"Атлетико" добыл солидное преимущество и со спокойной душой может готовиться к ответному матчу, который пройдет в Мадриде 15 марта. Что касается "Байера", то парням Роджера Шмидта понадобится чудо, чтобы добиться нужного результата на "Висенте Кальдерон" и пройти в следующую стадию.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...