Загрузка...

На МКАД в результате серьезной аварии загорелся автомобиль, есть жертвы

22 февраля 2017, 04:10 —
Россия
733
​Серьезное ДТП произошло в Москве на МКАД. Инцидент случился на 91-м километре столичной кольцевой автодороги. В результате аварии есть пострадавшие.
мкад, дтп, происшествия, москва, пожар, пострадавшие, новости россии

Согласно имеющимся данным, на место происшествия уже прибыли сотрудники экстренных служб, а также врачи "скорой помощи". После столкновения в одном из автомобилей возник пожар, передает "Российский Диалог". Именно устранение возгорания является первоочередной задачей спасателей.

На данный момент неизвестно, сколько именно людей пострадало в ДТП, а также насколько серьезны их травмы. Также не сообщается, какие именно машины стали участниками ДТП, кто понесет наказание. Все обстоятельства произошедшего станут известны позднее.

Ранее сообщалось о некоторых других происшествиях, случившихся на МКАД. Так, в конце января неизвестные на черной иномарке открыли огонь по жене бизнесмена и партнера главы "Роснано" Михаила Лернера. Злоумышленник выстрелил в лицо Светлане Лернер, которая ехала на Ford Focus. К счастью, женщина выжила, но попала в реанимацию.

В начале января на МКАД произошло массовое ДТП, участниками которого стали около 20 автомобилей. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: Лайф
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...