Загрузка...

В ЦРУ рассказали о предсказаниях экстрасенса Инго Сванна о каверзах на Юпитере

22 февраля 2017, 19:34 —
Наука и техника
640
В рассекреченных материалах ЦРУ имеется множество записей о наблюдениях НЛО. Так, в рамках программы ʺЗвездные вратаʺ в начале 1970-х годов американские разведчики с помощью легендарного экстрасенса Инго Сванна пытались узнать, что происходит на планете Юпитер. Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.
наука,технологии,общество,происшествия,экстрасенс,юпитер

На 13 страницах ведется речь об эксперименте Сванна, с помощью силы мысли оказывается на планете Юпитер. Документ датирован 27 апреля 1973 года.

ʺВ пространстве справа от этой комнаты я вижу Юпитер, удаленный на множество миллионов миль. Вижу, как он светится ослепительным светом. Я уверен, что обычное зрение не способно увидеть то, что я наблюдаю внутренним. Я могу смотреть во всех направлениях мысленным взглядом. Сначала я вижу всё в миниатюре, а затем всё увеличиваетсяʺ, — описывает свои ощущения Сванн.

По мнению Сванна, Юпитер – газообразная масса разных цветов, в которых принимают участие элементы за гранью понимания экстрасенса.

ʺ Вижу ледяные кристаллы. Они висят в атмосфере как триллионы серебряных игл, некоторые у поверхностиʺ, - заявил экстрасенс.

Ранее отмечалось, что в СССР воспитывали дипломатов-экстрасенсов, которые читали мысли зарубежных политиков.

Изучение парапсихологии в СССР началось в конце 50-х годов, и лишь в конце 70-х годов в стране признались, что в стране обучали телепатов и экстрасенсов. К тому времени в СССР работало больше 30 центров по исследованию паранормальных явлений.

Ранее ЦРУ признавало, что США сильно отставали от СССР в развитии парапсихических способностей, но после распада сврехдержавы, лидерство снова вернулось к американцам.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...