Загрузка...

В Москве задержан "вор в законе" Вася-бандит - правоохранители рассказали о деталях операции

22 февраля 2017, 12:12 —
Россия
1266
Криминальный авторитет Вася-бандит был арестован сотрудниками правоохранительных органов на территории Москвы. Его подозревают в вымогательстве крупной суммы денег и недвижимости в столице и на черноморском побережье.
вася-бандит, москва, полиция, криминал, вор в законе, криминальный авторитет, игорь кокунов, новости россии, вымогательство, рэкет

Как сообщает "Российский Диалог", 51-летнего Игоря Кокунова, более известного в уголовной среде под кличкой Вася-бандит, сотрудники полиции подозревают в том, что он и его подручные вымогали у московского бизнесмена не менее 1 миллиона рублей.

Также они настоятельно требовали от бизнесмена передать Кокунову часть недвижимого имущества как в Москве, так и на территории Сочи, а в случае отказа угрожали физической расправой как ему, так и членам его семьи.

"20 февраля текущего года в ходе дальнейших мероприятий задержан криминальный авторитет, известный как Вася бандит, который также подозревается в совершении данного преступления", — отмечают правоохранители в официальном сообщении.

По предварительной информации, сейчас в отношении Васи-бандита решается вопрос касательно выбора меры пресечения.

Ранее "Российский Диалог" уже писал о том, что правоохранители арестовали криминального  авторитета Осетрину-младшего. Он также был задержан полицией за вымогательство очень крупной суммы денег у бизнесмена.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...