Загрузка...

Захарова обрушилась с критикой на власти Черногории, обвинившие РФ в причастности к попытке госпереворота

22 февраля 2017, 13:48 —
Россия
754
Мария Захарова, возглавляющая Департамент информации и печати МИД РФ, прокомментировала очередные обвинения госорганов Черногории в адрес Москвы.
Мария Захарова, МИД РФ. Россия, Дмитрий Песков, Москва, страна, Черногория, обвинения, госпереворот

Как сообщает "Российский Диалог", в ходе брифинга она заявила: "Эта кампания не новая, она проходит новый этап раскрутки, за этим стоят черногорские власти". Захарова также обратила внимание на то, что все обвинения в адрес России являются абсолютно безосновательными.

По словам официального представителя МИД, все эти сообщения тиражируются СМИ, в результате чего происходит информационная раскрутка.

Захарова добавила, что у властей Черногории нет никаких доказательств или подтверждений этим заявлениям.

Кроме того, она обратила внимание на то, что вся эта информация подается без позиции и заявлений официальных российских лиц.

Напомним, накануне спецпрокурор Черногории рассказал о причастности Москвы к попытке государственного переворота в стране. Следует отметить, что это уже вызвало бурную реакцию российских властей. Так, например, официальный представитель президента РФ Дмитрий Песков подчеркнул, что такие заявления должны быть подкреплены какой-то доказательной базой.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...