Загрузка...

Стало известно, почему клип Чичериной, посвященный погибшим Гиви и Мотороле, удалили с YouTube

22 февраля 2017, 15:38 —
Шоу-бизнес
632
Выяснилось, почему администраторы популярного видеохостинга решили удалить видео, посвященное погибшим командирам донецкого ополчения.
юлия чичерина, певица, исполнительница, клип, "рвать", посвящение, гиви, моторола, youtube, удаление, причины, россия, шоу-бизнес, новости

Об этом передает "Российский Диалог" со ссылкой на сайт "Диалог.UA".

Недавно Юлия выпустила клип на новую композицию "Рвать". Видео исполнительница посвятила недавно погибшим в Донбассе военным Гиви и Мотороле. Но сегодня стало известно, что ролик Чичериной удалили с Youtube. В причинах указывается нарушение певицей авторских прав.

Выяснилось, что при создании видео Юлия использовала отрывки из роликов с солдатами украинской армии, а права на них принадлежали порталу "Радио Свобода".

Сейчас пользователи YouTube не могут просматривать видео Чичериной, так как оно является недоступным.

Стоит отметить, что на Украине многие были возмущены поступком Юлии, которая решила запечатлеть память о донецких героях. Украинские националисты начали травить певицу в социальных сетях. Впрочем, Чичерина уже давно является персоной нон грата на Украине, так как несколько раз приезжала на территории ДНР и ЛНР с выступлениями для местных жителей, а также посещала Крым, когда тот был присоединен к России.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...