Загрузка...

Потап и Настя скоро будут жить вдвоем в огромном особняке - СМИ

22 февраля 2017, 17:18 —
Шоу-бизнес
2945
Украинские музыканты достраивают особняк, в котором будут жить вдвоем.
потап, алексей потапенко, артист, настя каменских, певица, отношения, роман, любовь, брак, дом, постройка, россия, украина, шоу-бизнес, новости

Об этом сообщает "Российский Диалог" со ссылкой в СМИ.

Потап и Настя уже десять лет выступают на сцене как коллектив. В прессе уже давно появлялись новости об их романе, однако пара опровергала подобную информацию. В то время Алексей Потапенко (настоящее имя исполнителя) еще был женат. Позже оказалось, что несколько лет назад рэпер развелся и тщательно скрывал эту информацию. Настя же ничего не рассказывала о своих отношениях с кем-либо.

Сейчас в СМИ появились новости, что пара строит особняк, в котором планирует жить вместе. Представители прессы заявили, что Потап и Каменских решили больше не скрывать свои отношения и в скором времени поведать поклонникам о свадьбе.

Пока что официальных комментариев от самих артистов не поступало. Фанаты с нетерпением ожидают подтверждения или опровержения информации о бракосочетании знаменитостей. Возможно, окажется, что новости об отношениях пары являются очередными слухами.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...