Загрузка...

Андрей Макаревич отказался тратить сотни тысяч рублей на выпускной для дочери: музыкант отдаст деньги на благотворительность

22 февраля 2017, 19:14 —
Культура
861
Музыкант заявил, что намерен потратить деньги на благотворительность вместо того, чтобы тратить их на дорогой выпускной для дочери Анны. Девушка поддержала решение отца.
андрей макаревич, россия, шоу-бизнес, новости, культура, машина времени, певец, выпускной, благотворительность

Фронтмен группы "Машина времени" Андрей Макаревич опубликовал на странице в Facebook новый пост, в котором заговорил о выпускном своей дочери Анны, сообщает "Российский Диалог".

Девушка в этом году заканчивает школу. Родительский комитет уже начал заниматься подготовкой выпуского вечера для одинадцатиклассников. Согласно решению комитета, каждый выпускник должен сдать крупную сумму денег для дорогого праздника. Макаревич не назвал точную сумму, а лишь намекнул, что за эти деньги можно наполнить бассейн дорогим шампанским.

"И деньги нечеловеческие - как бы вам помягче обрисовать. В общем, это не по сто тысяч рублей. И не по двести. С ученика", - высказался музыкант.

После обсуждения Макаревич и его дочь решили, что праздновать выпускной в школе они не будут. Музыкант пообещал дочери устроить праздник в семейном кругу. А деньги, которые они должны были сдать для выпускного, Макаревич перечислит на счет одного из благотворительных фондов.

"Лучше начать взрослую жизнь с доброго дела. А сорить деньгами мы научимся как-нибудь потом", - подытожил Макаревич.

Напомним, Андрей Макаревич опубликовал снимок со своим любимым домашним питомцем - четырехметровым удавом Брунгильдой. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...