Загрузка...

Стефании Маликовой рассказали об изменах ее возлюбленного Леонида

22 февраля 2017, 19:24 —
Шоу-бизнес
865
Инсайдеры утверждают, что бойфренд Стеши Маликовой является слишком легкомысленным человеком. Сама девушка относится к подобным анонимным комментариям с юмором.
Стеша Маликова, Дмитрий Маликов, Россия, шоу-бизнес, новости дня, отношения, бойфренд, леонид груздев

Несколько месяцев назад стало известно, что Стеша Маликова встречается Леонидом Груздевым - сыном бывшего губернатора Тульской области. Стефания не афиширует личную жизнь, однако не раз признавалась, что она полностью счастлива и молодой человек любит ее такой, какая она есть, сообщает "Российский Диалог".

Недавно в Ask.fm, где пользователи имеют возможность анонимно задавать вопросы, на странице Стефании появилось новое сообщение от анонима. Он сообщил, что Леонид не относится к отношениям так серьезно, как Стеша.

По словам источника, парень хвастается другим студентам МГУ, что он встречается со знаменитостью. Однако в это же время он не отказывается от "слишком тесного" общения с другими девушками. 

Сама Маликова ответила на это очень лаконично: она отправила gif-картинку, на которой было написано: "Правда тебе не по зубам". Судя по всему, девушка с юмором отнеслась к анонимному комментарию.

Напомним, Дмитрий Маликов признался, что тратит очень много денег на свою дочь Стефанию. Отец оплачивает не только занятия с репетитором, разные кружки и дополнительные занятия, но и дорогие наряды дочери. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...