Загрузка...

Лига чемпионов. 1/8 финала. “Порту” – “Ювентус”. Прямая онлайн-трансляция матча

22 февраля 2017, 21:50 —
Спорт
517
Предлагаем вашему вниманию прямую видеотрансляцию первого матча 1/8 финала сезона 2016/17 между “Порту” и “Ювентусом”. Поединок состоится 22 февраля. Начало – 22:45 мск.
Лига чемпионов, 1/8 финала лч, плей-офф, сезон 2016/17, порту - ювентус, смотреть онлайн, прямая видеотрансляция, футбол онлайн, порту, ювентус, футбол

В эту среду "Порту" примет соперника у себя на стадионе “Драгау”. Подопечные Санту заняли второе место в своей группе. Португальский футбольный клуб сумел избежать поражений на всех матчах группового этапа на своем поле. “Драконы” одержали три победы, дважды сыграли вничью и один раз потерпели поражение.

Команда Аллегри выиграла все выездные матчи в рамках группового этапа и возглавила свою группу, обойдя “Севилью” на 3 очка. Итальянские чемпионы не проиграли ни одного поединка в группе H.

“Порту” и “Ювентус” официально встречались друг с другом всего три раза. Два из трех поединков португальцы проиграли своему сопернику и один раз сыграли вничью. У “драконов” готовы к поединку все ключевые футболисты, в то время, как итальянские защитники Андреа Бардзальи и Джорджо Кьеллини рискуют не выйти на поле из-за травм.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...