Загрузка...

Актер Владимир Епифанцев шокировал Леру Кудрявцеву своими откровениями о сексе

22 февраля 2017, 21:23 —
Шоу-бизнес
2196
В эфире программы "Секрет на миллион" актер поведал о своих пристрастиях в постели, чем сильно засмущал ведущую Леру Кудрявцеву.
владимир епифанцев, россия, шоу-бизнес, новости, лера кудрявцева, секрет на миллион, телеведущая

Владимир Епифанцев стал новым гостем программы "Секрет на миллион". В выпуске актер особенно много рассказал о своих пристрастиях в сексе и о любви к оральным ласкам, сообщает "Российский Диалог".

Как выяснилось, уже в подростковом возрасте актер был сильно заинтересован темой секса. Он перечитал немало литературы и даже купил "самоучитель". Когда у него началась сексуальная жизнь, Владимир понял, что ему очень нравится орально удовлетворять женщин.

Уже в этот момент Кудрявецева засмущалась, однако Епифанцев продолжал шокировать ее рассказом о том, как сильно и какими способами ему нравится удовлетворять дам в постели. А после нескольких интимных откровений Кудрявцева и вовсе спряталась за свой планшет и сильно покраснела. Позднее она попыталась поскорее перевести тему от столь щекотливого вопроса. 

Напомним, недавно в программе "Секрет на миллион" Лера Кудрявцева пообщалась с Мариной Анисиной. Фигуристка неожиданно для всех тепло отозвалась освоем бывшем муже и заявила, что мечтает остаться с ним в хороших отношениях. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...