Загрузка...

Беременная Анна Седокова разочарована предательством близкого человека

22 февраля 2017, 21:39 —
Шоу-бизнес
1110
Беременная певица пожаловалась поклонникам и рассказала о предательстве любимого человека.
Анна Седокова, Россия, певица, шоу-бизнес, новости, беременность, предательство

Сегодня Анна Седокова поделилась с поклонниками своими мыслями. Артистка недавно пережила предательство близкого человека, и это буквально выбило ее из колеи, сообщает "Российский Диалог".

В микроблоге Анны появился грустный пост. "Сама виновата. Скажут верно. А мы же тебе говорили. Скажут все. Вы правы", - высказалась знаменитость. По словам Анны, ее удивляет, что близкий человек может так легко причинить боль. 

Также певица намекнула на проблемы со здоровьем. Знаменитость несколько раз повторила, что ей становится сложно дышать, так как малыш сильно давит на ее диафрагму.

Поклонники, обеспокоенные состоянием звезды, посоветовали ей беречь себя и не обращать внимание на недоброжелателей. "Все будет хорошо! Вы счастливая женщина, у вас красивые детки. Живите ими", "Себя нужно больше беречь, загонялась совсем", "Какая добрая и светлая, всего вам наилучшего", - высказывались пользователи.

Напомним, Анна Седокова уже раньше жаловалась на проблемы со здоровьем. Певица, которая привыкла жить в быстром темпе, чувствует, что больше не выдерживает этого режима. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...