Загрузка...

Николай Басков, сбросивший 15 килограммов, поделился рецептом своего похудения

22 февраля 2017, 23:57 —
Шоу-бизнес
1199
Артист признался, на что пошел ради того, чтобы эффектно выглядеть на сцене. Артист увлекся спортивными массажами и терпел адскую боль.
николай басков, россия, шоу-бизнес, новости, артист, диета, похудение

За последние полгода Николай Басков сильно похудел. Артист признался, что сбросил 15 килограммов, причем без изматывающих тренировок в спортзале. Недавно певец открыл секрет своего похудения, сообщает "Российский Диалог". 

Заниматься силовыми нагрузками Басков не может по одной причине - он тенор, поэтому от перенапряжения диафрагмы голос может сильно пострадать. Вместо этого Николай активно занимается кардио-тренировками с персональным тренером.

Сбросить лишний вес Баскову помог спортивный массаж. Ради эффектного результата приходится проходить через адскую боль, ведь этот массаж является очень болезненной процедурой. Сначала артист был уверен, что к боли он привыкнет, но оказалось, что это невозможно. "Нужно только терпеть, стиснув зубы, что я и делаю", - высказался певец.

Также Николай соблюдает диету. В его рационе нет жаренного, мучного и сладного. Преимущественно он употребляет морепродукты, овощи и каши. Есть только одно лакомство, перед которым Басков не может устоять - это мороженное. 

Напомним, Николай Басков и Софи Кальчева поразили поклонников чувственным снимком в нижнем белье. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: WDay
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...