Загрузка...

Кастинг четвертого сезона шоу "Голос.Дети": Валерий Меладзе заподозрил Билана в знакомстве с одной из конкурсанток

23 февраля 2017, 08:30 —
Шоу-бизнес
1248
Наставник проекта Валерий Меладзе заподозрил своего коллегу в том, что он знаком с участницей кастинга Миланой Пак.
валерий меладзе, россия, шоу-бизнес, новости, дима билан, шоу, голос дети, наставник, милана пак

Вчера состоялся новый этап слепых прослушиваний четвертого сезона шоу "Голос.Дети". Один из наставников проекта, Валерий Меладзе, заявил, что Дима Билан знаком с юной Миланой Пак, так как наставник повернулся к ней на восьмой секунде ее выступления, сообщает "Российский Диалог".

После выступления девочки Дима выразил множество комплиментов в ее адрес. Билан заявил, что каждому певцу есть чему поучиться у Миланы. После Димы слово взял Валерий, который выразил предположение, что Билан уже знаком с подопечной, ведь он повернулся к ней моментально, даже не оценив весь вокальный потенциал участницы кастинга.

"Да вы что, я в первый раз ее вижу", - ответил Билан. Впрочем, Меладзе смягчил тон и заявил, что чутье Диму не подвело, ведь девочка спела отлично. По мнению пользователей Сети, Милана является одной из самых сильных участниц кастинга.

Напомним, Валерий Меладзе признался, что он является очень сентиментальным человеком, поэтому ему будет сложно сдерживать эмоции во время выступлений конкурсантов. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...